Традиция побеждать: АС «АСП» на стороне ребенка и своих пользователей

Традиция побеждать: АС «АСП» на стороне ребенка и своих пользователей

В Москве подведены итоги Всероссийского конкурса в сфере профессиональной деятельности специалистов органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан «На стороне ребенка» 2022. Учредителем масштабного мероприятия стало Министерство просвещения Российской Федерации, организатором – ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей». Конкурс проводится с 2022 года один раз в два года с целью выявления учреждений и специалистов, добившихся позитивных результатов в своей работе. По результатам испытаний экспертной комиссией определены победители в различных номинациях.

Поздравляем партнеров - лидеров информационных технологий!

Показательным стал итог в номинации «Лидер информационных технологий» (цифровизация деятельности органов опеки и попечительства, разработка и внедрение современных информационных технологий в рабочие процессы для повышения эффективности деятельности органов опеки и попечительства). После Московской области лидерские места были распределены следующим образом:

2 призовое место - Тульская область (Территориальный отдел по городу Донскому министерства труда и социальной защиты Тульской области);

3 призовое место - Республика Башкортостан (Управление по опеке и попечительству Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан).

Поздравляем!!!

«Стало проще, быстрее, комфортнее…»       

По мнению коллег, прорыв в электронных технологиях, позволивших автоматизировать трудоемкие процессы предоставления услуг в органах опеки и попечительства, значительно упростил работу специалистов и повысил эффективность их работы. С конкурсным профайлом Тульской области можно ознакомиться по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/iUiURwsKKckgQQ.

Поздравляем партнеров – победителей остальных номинаций!

Мы гордимся своими коллегами, достойно представившими на Всероссийском конкурсе «На стороне ребенка» регионы-партнеры: Иркутскую, Мурманскую, Тюменскую, Тульскую, Белгородскую области, Республику Башкортостан, Республику Хакасия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ставропольский край, Хабаровский край. Они стали лучшими и также заняли лидерские места. Желаем всем новых ярких достижений и грандиозных побед!

Слагаемые успеха органов опеки и попечительства:

  • АС «АСП»
  • АИС «Семья и дети»
  • ПК «Электронный документооборот»
  • ПК «Опека и попечительство»
  • ПК «Интеграция с СМЭВ»
  • ПК «Интеграция с ПГУ»

Тульское программное обеспечение – значит лучшее!

В настоящее время на рынке отечественной программной продукции разработки компании «СоцИнформТех» являются показателем качества, актуальности, эффективности и доступности, а Тульский край по праву считается ИТ-столицей России в социальной сфере и славится не только легендарными оружейниками, но и разработчиками высокотехнологичного программного обеспечения.

Мы делаем все, чтобы наши пользователи смогли организовать эффективную работу на местах и готовы дальше обеспечивать выполнение любых задач органов государственной власти. С нами - надежно!

 


Печать   Электронная почта