Новинка ПО: в помощь сотрудникам управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.

Новинка ПО: в помощь сотрудникам управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.

На основании многочисленных обращений представителей органов государственной власти специалистами компании «СоцИнформТех» разработана очередная новинка! На этот раз специализированное программное обеспечение адресовано сотрудникам управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций. Оно позволит своевременно предоставлять ответы на запросы госорганов о наличии судебной задолженности через ГИС ЖКХ в соответствии с приказом Минцифры России, Минстроя России от 11.09.2020 № 466/508/пр "О внесении изменений в состав, сроки и периодичность размещения информации поставщиками информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства, утвержденные приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 29.02.2016г.  № 74/114/пр".     

Для принятия взвешенного решения о покупке программы разработчики предлагают воспользоваться бесплатным 30-ти дневным пробным периодом!

Демо-версия и вся необходимая информация для расчета стоимости годовой лицензии размещены по адресу http://uk.socit.ru.

Рекомендуемая последовательность действий:

1. Перейдите на сайт http://uk.socit.ru, ознакомьтесь с материалами.

2. Скачайте, установите и протестируйте полнофункциональную демо-версию программы.

3.Оставьте на сайте заявку на заключение договора.

4.Появились вопросы по работе программы - напишите на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Автоматизируя труд специалистов, вы минимизируете возможные задержки в предоставлении ответов в ГИС ЖКХ!

С нами надёжно!


Печать   Электронная почта