НАМ ЗО ЛЕТ: РАВНЕНИЕ НА КАЧЕСТВО И ДОСТУПНОСТЬ.

 

Тульские разработчики программного обеспечения отмечают 30-летний юбилей компании «СоцИнформТех», являющейся лидером по автоматизации деятельности учреждений государственного сектора в социальной сфере на территории РФ.

Компания начала свою деятельность в 1992 году, в Туле, как ПКТИ АСУ. В 1993 году был заключен первый контракт с органом государственной власти на разработку программного обеспечения для социальной сферы. И вот уже 30 лет мы постоянно совершенствуемся, применяя современные технологии и оперативно реагируя на изменения в законодательстве и потребности партнеров. В настоящее время компания «СоцИнформТех» является брендом, а Тульский край по праву считается ИТ-столицей России в социальной сфере и славится не только легендарными оружейниками, но и разработчиками высокотехнологичного программного обеспечения.

 

Деловая репутация – нам доверяют

Главной ценностью и достижением, полученным в результате многолетнего труда, мы считаем устойчивую деловую репутацию, заслуженно ставшей синонимом качества и надежности Весомым показателем является партнерство с 55 регионами РФ – от Калининграда до Чукотки. И это не предел! Мы не останавливаемся на достигнутом и идем в ногу со временем, совершенствуя качество предоставляемых услуг и поставляя актуальное программное обеспечение для региональных министерств и ведомств:

  • Социальной защиты населения;
  • Органов и учреждений социального обслуживания населения;
  • Органов опеки и попечительства;
  • Органов труда и занятости населения;
  • МФЦ;
  • Муниципалитетов.

 

Сдерживание роста цен

В рамках сдерживания роста цен мы предлагаем партнерам программу лояльности с гибкой системой скидок на поставку и внедрение нового программного обеспечения. Наша финансовая политика обеспечивает возможность экономии бюджетных средств и оперативной автоматизации процессов в соответствии с изменениями в действующем федеральном и региональном законодательстве.

Так же предусмотрено БЕСПЛАТНОЕ обучение пользователей по ранее заявленным ими темам, проведение тематических семинаров различного уровня и межрегиональных консультаций специалистов по всем актуальным вопросам.

 

Эволюция технической мысли

Главным проектом нашей компании является автоматизированная система «Адресная социальная помощь». АС «АСП» - инновационное программное обеспечение, предоставляющее пользователю широкие возможности для полной автоматизации деятельности органа социальной защиты населения и поставщиков социальных услуг субъекта РФ.

Ее прототип был создан в 1994г. Тогда первая программа АСП (foxpro и dbase4) одержала победу во всероссийском конкурсе, объявленном Министерством соцзащиты РФ, как лучший проект для социальной защиты населения. В настоящее время, пройдя в течение десятилетий все этапы эволюции, АС «АСП» представляет собой мощный комплекс, соответствующий самым высоким требованиям, и является безусловным лидером ПО на территории нашей страны.

За 30 лет нами автоматизировано более 150 000 процессов, создано в соавторстве с нашими партнерами и подрядчиками более 80 высокотехнологичных разработок различного уровня сложности:

  • государственные информационные системы;
  • межведомственные банки данных (реестры);
  • программные комплексы;
  • автоматизированные рабочие места;
  • мобильные приложения;
  • программы и сервисы.

Лицензии на ПО и возможность его модернизации в соответствии с пожеланиями заказчика дают возможность автоматизировать все трудоемкие процессы деятельности социальных работников, а также обеспечить формирование отчетности в соответствии с требованиями федерального и регионального законодательства.

 

Наши общие перспективы

Штат лучших ИТ-специалистов непрерывно совершенствует свое мастерство в освоении высоких технологий, работает над индивидуальными модификациями ПК и новыми перспективными проектами, реализуя пожелания заказчиков и учитывая требования законодательства. Мы форсируем санкционные барьеры, обеспечивая кроссплатформенность систем, их эффективное функционирование как в среде Windows, так и в Linux и гарантируем возможность осуществления переводов серверных группировок с импортного ПО на отечественный продукт Astra Linux.
Впереди – новый виток развития.

Приглашаем к сотрудничеству всех, кто ценит время, профессионализм и качественный результат. С нами надежно!


Печать   Электронная почта