Вебинар ИПРА

Просмотров: 1563

 

С 12.08.2017 года вступил в силу Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 13 июня 2017 г. № 486н "Об утверждении Порядка разработки и реализации индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида, индивидуальной программы реабилитации или абилитации ребенка-инвалида, выдаваемых федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы, и их форм".

Согласно Приказа пересмотрен порядок разработки и реализации индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида (ребенка-инвалида), выдаваемых федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы, а также утверждены новые формы индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида/ребенка-инвалида, выдаваемые федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы. В этой связи внесены изменения в программное обеспечение для работы с ИПРА.

Регионы РФ, работающие с АС «АСП» (г.Тула), могут начать проводить работы по загрузке файлов обмена (выписок ИПРА) в новой версии уже с 10 сентября 2017 года. Для получения более подробной информации специалистам организаций, работающим с АС «АСП» (г.Тула), предлагаем подключиться к одному из вебинаров:

Вебинары для учреждений, работающих с АС "АСП" (г.Тула)

12 сентября 2017г.

9:30

19 сентября 2017г.

9:30

Содержание вебинаров для ОСЗН повторяется. Вебинары 12 и 19 сентября по содержанию будут примерно повторяться между собой.
График дальнейшего проведения вебинаров будет публиковаться на сайте 
socit.ru на главной странице.

  

Для учреждений, не работающих с АС "АСП" (г.Тула), мы также предлагаем программу для работы с ИПРА. Работа с ИПРА возможна как в единой межведомственной региональной базе данных, так и в отдельных базах каждого ведомства. Для получения более подробной информации предлагаем подключиться к одному из вебинаров:

Информационные вебинары о работе с ИПРА и взаимодействии с МСЭ для учреждений, не работающих с АС "АСП" (г.Тула)

14 сентября 2017г.

9:30

21 сентября 2017г.

9:30

Содержание вебинаров для учреждений, не работающих с АС "АСП" (г.Тула), повторяется. Вебинары 14 и 21 сентября по содержанию будут повторяться между собой.

Участие в вебинаре – бесплатное, трансляция вебинара будет выполняться на http://webinar.socit.ru. Для подключения необходимо за 15-20 минут до указанного времени набрать в браузере указанный адрес, и присоединиться к вебинару, указав информацию о себе. При возникновении проблем с подключением звоните по телефону (4872) 57-04-10, все вопросы рабочего характера направляйте на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Программу вебинаров можно скачать здесь.

Просьба перенаправить данную информацию ведомствам и организациям – участникам взаимодействия с МСЭ, а также всем потенциально заинтересованным лицам.

Печать