Республика Саха (Якутия): тульские разработчики провели выездное обучение специалистов сферы ЖКХ.

Республика Саха (Якутия): тульские разработчики провели выездное обучение специалистов сферы ЖКХ.

Просмотров: 3923

В г. Якутске прошло выездное обучение специалистов Государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) "Агентство субсидий" тульскими разработчиками программного обеспечения.

Программные комплексы «Начисление и выплата льгот в денежном выражении на оплату жилья, коммунальных услуг» и «Начисление и выплата субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» в составе автоматизированной системы «Адресная социальная помощь» позволят эффективно унифицировать и централизовать процессы предоставления адресных субсидий льготным категориям граждан, а также создать единую интегрированную информационно-аналитическую систему по начислению и сбору платежей населения за жилищно-коммунальные услуги.

Дополнительный спектр возможностей якутским коммунальщикам обеспечат внедренные программные комплексы:

 

Благодаря кроссплатформенности системы, позволяющей эффективно функционировать как в среде Windows, так и в Linux, масштабирование программного обеспечения на предоставленное оборудование прошло успешно!

При формировании выездной обучающей сессии был учтен весь спектр вопросов пользователей, а также их возможности и уровень подготовки. Так, например, пристальный интерес у якутских коллег вызвал алгоритм назначения субсидии на оплату услуг ЖКХ.

В результате плодотворного сотрудничества десятки слушателей получили не только базовые навыки работы в автоматизированной системе «Адресная социальная помощь» и организации рабочих мест, но и на практике изучили возможности, предоставляемые тульскими программными комплексами, предусмотренные рамками договора.

Мы предлагаем лицензии на следующие виды услуг:

Результатом совместной работы с коллегами из Якутии явилось повышение компетентности специалистов, что, в конечном итоге, безусловно поможет более эффективно организовать деятельность профильных органов на местах.       

Печать