ПОКАЗАТЕЛЬ МАСТЕРСТВА: в Москве состоится IX межрегиональный семинар

ПОКАЗАТЕЛЬ МАСТЕРСТВА: в Москве состоится IX межрегиональный семинар

Просмотров: 1950

 С 15 по 16 сентября 2022 года в Москве, ГК «Измайлово» по инициативе тульских разработчиков программного обеспечения состоится ставший уже традиционным IX межрегиональный семинар «Тренды цифровизации и цифровая трансформация для органов государственной власти 2022».

Для обсуждения, как обычно, определены самые актуальные для работников социальной сферы субъектов Российской Федерации темы, основанные на требованиях федерального законодательства и региональных нормативных актов. Прежде всего, это внедрение и использование современных информационных технологий в МФЦ, органах труда, занятости, социальной защиты и социального обслуживания населения, а также создание единого информационного пространства двух смежных отраслей и переход на электронные механизмы учёта личных дел граждан.

Нашими слушателями и докладчиками являются министры и их заместители, руководители и специалисты служб, ответственные за внедрение информационных технологий и эксплуатацию программных продуктов.

В процессе семинара участники не просто выслушают экспертные мнения специалистов, но и получат возможность конструктивного диалога по интересующим их вопросам.

В настоящее время формируется информационный аналитический блок задач, который поможет разработчикам и партнерам выработать дальнейшую стратегию взаимодействия и определить пути комплексного решения проблем.

С подробностями можно ознакомиться ЗДЕСЬ

 

Вы можете ознакомится с предварительной программой семинара. Участие в семинаре БЕСПЛАТНО для сотрудников государственных органов и некоммерческих организаций. Проезд, проживание и питание оплачиваются участниками семинара самостоятельно.

Контактная информация для Ваших вопросов и пожеланий к программе семинара:

телефон: 8 (4872) 57-41-84, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Основные темы семинара:

Печать