Клиенская служба в АСП

Клиенская служба в АСП

Сообщение albertalt » 14 янв 2015, 07:28

Здравствуйте. Я работаю ведущим специалистом в ОСЗН Курганской области. У меня возник один вопрос.
В связи с вступлением в силу нового порядка назначения и выплаты ЖКВ,в частности п. 28 Порядка, утвержденного Постановлением Правительства Курганской области №565 (ред. №303 от 22.07.14 г.) №594 (ред №304 от 22.07.14 г.), обязывает органы соц. защиты регистрировать заявления о перерасчетах ЖКВ, предлагаю пользоваться полноценным функционалом , предлагаемым в АСП.
Эта возможность реализована в разделе АСП "Клиентская служба" и "Служба приема".
У меня вопрос ко всем специалистам. Кто то пробовал пользоваться плотно этими службами?
Мне кажется было бы очень удобно регистрировать и устные и письменные обращения граждан в АСП а затем выпускать журналы регистрации заявлений на перерасчеты и т.п.
Как думаете? У нас может получится?
Помогайте и помогут Вам.
albertalt

Re: Клиенская служба в АСП

Сообщение djon » 14 янв 2015, 17:33

Чтобы не путать терминологию, в АСП это называется карточка обращения КО.
И вы можете выпускать журнал КО, где будут ваши (s19)Виды направлений обращений (вопросы)
Так же устные и письменные обращения разделяются (s18)Виды обращений.

Нужен пример журнала и схема работы вашей службы приема в соответствии с вашими регламентами.
У ГУ я запросил эти данные.
djon

Re: Клиенская служба в АСП

Сообщение albertalt » 15 янв 2015, 07:09

djon писал(а):Нужен пример журнала и схема работы вашей службы приема в соответствии с вашими регламентами.
У ГУ я запросил эти данные.

Огромное спасибо. Шаблон листа журнала прилагаю.
Вложения
Журнал регистрации перерасчетов ЖКВ_ЕДВ.zip
Хотелось бы иметь шаблон в АСП данного образца журнала регистрации
(3.19 КБ) Скачиваний: 955
Помогайте и помогут Вам.
albertalt

Вернуться в ДотПроджект